почему люди никак не хотят понять, что у меня реально очень плохое зрение (миопия) и по этой причине

я просто не воспринимаю визуальные образы?? самое ужастное, шо даже при полной коррекции моё сознание отказывается напрочь работать с зрительной информацией.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91052)
У меня тоже миопия, ношу линзы, визуальный мир воспринимаю нормально
А тебе что мешает? Может у тебя не с глазами проблема, а с головой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В каждом деле нужна тренировка
Верховный Наставник (170392)
вам надо тренировать зрение, образы надо воспинимать так как они есть, особенно их габариты, у меня миопия, но я солдат и поверьте я не промахнусь никогда. только без очков я как слепой кот
Хранитель Истины (367209)
главное -рассмотреть сиськи . а там все остальное приложится.
сейчас масса способов исправить миопию: линзы, очки, очки - тренажеры, очки с перифокальными линзами, лазерная коррекция. надо использовать и все наладится)