А вы верите в психосоматику? То есть, реально люди, у которых зрение садится, не хотят что-то их неустраивающее видеть? А у кого зубы крошатся, эти чего не хотят? Орехов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Научно доказано)-я про психосоматику)
Зубы крошатся?)) Что-то им не по зубам)
Может в школе плохо учились)) я про гранит науки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну, у сестры упало зрение, - близорукость, это в 46 лет!
У меня чёрт-ти что, еще не смотрели..
Верю в болячки на почве стресса
привет, дорогая
Просветленный (643082)
читала луизу хей.
сходится всё... зубы-нежелание бороться,нападать
верю.....у меня таких примеров перед глазами милльон...
Хуже. Я верю в британских ученых.
Сейчас столько различных течений и веяний, что я тупо не успеваю во все вникать))
И не тупо тоже.
Привет)
Верю, 50 процентов болячек на психосоматическом уровне!
Наставник (73047)
Ну что-то в этом есть)))
Я еще слышала что, жадные и завистливые страдают от запоров...
я не верю )))
Хранитель Истины (313505)
хм.. я сама могу себе навнушать симптомов всяких.. но что бы заболеть от выдуманного?..
Что то этот вопрос мною не изучен)
Психосоматика вообще это серьёзная штука)
а можно мне ссылку, где это можно почитать
Просветленный (714543)
Верю, привет, Аня!
Верховный Наставник (154052)
Так к старости у большинства зрение садится. Всех перестают окружающие виды устраивать?
Верховный Наставник (125709)
верю
знала близко одного мужика, который сломал ногу и имел в ней потом большие проблемы, хотя перелом был простой, и параллельно вычитала, что это бывает, когда чел не может сделать выбор, типа по какой дороге идти...
а еще одна девочка часто повторяла "вот бы я не работала!" и тоже сломала ногу и возилась с ней чуть ли не больше года!
а зубам наверно не хочется жевать то, что дает хозяин... может трюфелей каких хочется, а он черным хлебом без масла кормит))