вот казалось бы отличный повод собрать кучу журналистов со всего мира , а самому генерал-лейтенанту

Владимиру Савченко проорать в мегафон-А теперь горбатый! Я сказал горбатый!!!! и продемонстрировать прогрессивному человечеству всю низость прогнивших режимов и их наймитов ? и лично посыпать их дустом и залить хлором.Чтобы знали!

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко заявил, что неправительственная организация «Белые каски» уже приступила к съемкам для провокации с отравляющими веществами. Об этом говорится в сообщении Минобороны, поступившем в «Газету.ru».

Савченко заявил, что съемки ведутся с участием неизвестных местным жителям людей. По его словам, боевики на линии соприкосновения спровоцируют ответный огонь сирийских военных, а затем инсценирует артобстрел снарядами с отравляющими веществами на территории, занятой незаконными вооруженными формировании.

«После этого миру опять предъявят очередных жертв применения «химического оружия» правительственными войсками», — добавил Савченко.

Он также рассказал, что террористы уже доставили в населенные пункты Азаз, Мареа и Чобанбей емкости с отравляющими веществами. По предварительной информации, в качестве химоружия будет использован хлор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170392)
неужели увам не интересен мир так как4 игнтересен этот генерал?