почему в "самой демократичной" стране мира больше всего массовых убийств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644951)
от счастья... дочка говорит-отдыхали на Кипре,зашли две американки,вели себя как хозяйки мира... пошлые и быдловатые. а потом он "упали" обе на улице)))видимо кто-то подножку подставил или что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
НО! Они демократические! )))))))))))) А не от рук кровавой гэбни! )))))))))

Доброго Утречка, Прелесть! )))
Просветленный (738963)
страна дьявола.

Ну так - демократия, а ведь её каждый по-разному воспринимает! Есть и такие, что считают, что демократия - это палить направо и налево.