.
Советник (3255)

Поздравляю католиков, лютеран и протестантов с Рождеством Христовым. Желаю Вам всего самого наилучшего. Мира, добра, достатка, здоровья и душевного спокойствия. И любви естественно..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427837)
Поздравляем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Присоединяюсь к поздравлению всех вышеперечисленных, да и всех остальных.
Хранитель Истины (306636)
Присоедеиняюсь. своим сейчас звонила - трапезниают - 12 постных блюд на столе.. и карп - этой рыбой Христос накормил страждущих. Пусть будет МИР во всех домах))))))))

Просветленный (622621)
Поздравляю!)))