Мой сказал,что я одеваюсь как бабка,а мне тепло и удобно,вопрос,как должна одеваться дама 30+?

Ваши варианты?
Второй вариант у него как шарада,то есть не угодить никак
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104922)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
тебе всего 30+?? так в чем проблема?
Просветленный (503604)

с лоском)
Верховный Наставник (116022)
Если муж так говорит, надо посмотреть на себя со стороны. Но по -любому не забывать про тепло и комфорт.
Исключить балахоны в первую очередь. Подчеркивать фигуру.
Хранитель Истины (288312)
Так можно в любом возрасте

Хранитель Истины (437413)
Так пусть в меха дорогие оденет....)))
Значит надо попробовать одеться так,как мужу нравится,пусть сводит в магазин и выберет сам,а ты посмотришь. девочки ,пока молодые пользуйтесь своей фигурой,потом наноситесь длинные платья и юбки и строгие костюмы)
Магистр (1328)
одеваться надо модно и стильно,
штоб кореша мужа завидовали