Мне как-то раз рассчитали, что ломающий стены Терминатор должен иметь массу 45 тонн. Вопрос ! +++

Почему же тогда обычного веса мужики ломают кирпичи и доски ?
Рукой или башкой.

П.С. Имелось ввиду, что Терминатор ломает бетонные и кирпичные стены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Да они Десантура и Каратисты-им можно все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Хлипкие у них в Штатах стены...и терминаторы тоже хлипкие!))
Просветленный (837677)
Да лан, видно же что ошмётки гипсокартонные и фанерные и края в стенах такие же)
Мне вот понравилось, когда он терминаторшей пол сан-узла разнёс, включая фаянсовую сантехнику)

А доски - подпиленные, а кирпичи надтреснутые)
Шучу)
Наставник (35552)
Верховный Наставник (156738)
Про Терминатора не скажу, не знаю. А вообще, побеждает тот, кто сильнее духом. Ну хочет сильный духом человек разбить башкой кирпич...