Мудрец (14865)

Очень интимный вопрос А вот скажите мне дамы бальзаковского возраста. Что у Меркелихи должно +ВН

зачесаться или еще чего с физиологией случится, что она начала на нас бочку катить и призывать к ускорению санкций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6104)
моча в голову ударила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
Как просто все свалить на физиологию!
Хранитель Истины (339764)
У этой идиотки хронический климакс!!!)
Верховный Наставник (128038)
Меркель в бальзаковском возрасте была ещё в прошлом веке.
Да что там разбираться,женщина должна варить борщ а не управлять страной ))
видимо что то там в пуху, раз под дудку пляшет ))
Верховный Наставник (101033)
Вы знаете, я в последнее время как-то не верю уже никаким журналистам.
Я живу в Германии и у нас нигде не пишут и не говорят, что Меркель призывает к санкциям.Это как понимать? Это нам правду не говорят? Или в России журналисты с богатой фантазией?
Наставник (35359)
как дама бальзаковского возраста скажу что ее возраст уже постбальзаковский-поэтому на собственном опыте не имею возможности знать,могу только предполагать...маразм?
Верховный Наставник (233431)
А кто это ? Трындычиху знаю , Меркелиху нет ...:-)