Специалист (992)

Новая гонка вооружений еще не стартовала, а уже: 6 рухнувших за месяц мостов, дыра в МКС, не взлетевший "Союз". Каждый день что-то валится, горит, взрывается. И это солдаты НАТО еще даже не начали шнуровать берцы, у них истерика от смеха

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как приятно, что ты так пристально следишь за событиями в России. На Родине поди не на что обратить внимание?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

держимся лишь на Советском оружии!
Z
Верховный Наставник (125006)
хорошо смеется тот, кто смеется последним..забыл, огрызок? ты, главнае, штаны свои последние не порви от смеха, макака пиндосская))