Гроссмейстер (7924)

А вы заметили, что свобода слова как таковая в интернете стала отсутствовать для всех желающих?

Удаляются любые посты, связанные с недовольством действующей власти. Пользователи блокируются. Модераторы, блогеры и просто активные пользователи, разносящие не ту информацию преследуются. Да так много этого стало, что даже пришлось смягчить закон об экстремизме. Тк много чего под него попадало. И пользователей на формуах стало в принципе меньше. Везде.
с недовольством действующей властьЮ* - опечатка в тексте.
Дополнен 5 лет назад
Вот статейка интересная на эту тему есть. https://pikabu.ru/story/o_svobode_slova_v_internet...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122772)
Да ладно! Тут кто угодно, кого угодно может как угодно назвать и никаких преследований или репрессий не последует. Такого безнаказанного словоблудия как сейчас, в нашей стране еще никогда не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
За весь интернет не скажу, но тут, на томских ответах, свобода слова полная.
Фашизм и национализм, экстремизм, разжигание розни,
всё, что нарушает УК и Конституцию РФ процветает и здравствует.
И никого за это не банят. Посты если и удаляются, то только роботом после нажатия
самими пользователями на кнопку "нарушение".
Так что тролли всех мастей и оттенков чувствуют тут себя вольготно и комфортно.

ПыСы : на Ютубе комменты к националистическим или русофобским, антироссийским роликам почитай.
Где блокировка ? Где модерация ?

ПыСы 2 : короче, ничего такого мы не заметили.

ПыСы 3 : что это за новичок, который уже випа нацепил ?
Хранитель Истины (266824)
пользователей становится меньше везде не потому. что им не дают слова, а уходят те, кому не нравится всё то, что стало происходить на этих форумах... всё, когда-то интересное, стало напоминать болото..
ну вот случай с тем скандальным художником, который части своего тела прибивал к полу на красной площади,
в России с ним разбирались как с ребёнком, отогрели отмыли после этого и на волю отпустили,
а вот во Франции после его перфоманса с ним не нянчился никто, его просто в тюрьму сразу поместили с перспективой перевода в тюремный дурдом. вот и всё.
Наставник (35087)
светк, выходи уже из тьмы....хорош розочкой прикидываться))
Верховный Наставник (183942)
Потому, что идёт информ.война. И МАССА провокационных вбросов с целью разжигания раздора, противостояния.
Любая информация искажается, преподносится так, чтобы усилить, гипертрофировать недовольство своей жизнью и направить негатив в определённое русло. Просто вами манипулируют, разжигают, раззадоривают и некоторые ведутся. Ведомых много.
Похоже, Вы из их числа..., то ли провокаторов, то ли ведомых.
Наставник (50829)
То, о чём вы написали, - это о постмайданной украине, где я проживаю отродясь, а нынче могу сказать: имею сомнительную честь и неудовольствие проживать.
У нас Яндекс атаку отбить не сумел. Попал под запрет. Я уж молчу о том, сколько ресурсов накрыло вказивками из зРады.
А уж как банят за "неудобные" коменты свидомитам на мордокниге и говорить нечего. Укросегмент фейсбука кишит подлыми и наглыми наци-постами и перепостами, и только сунься туда со своим "ватным" рылом. Открыто угрожают баней, а представители Цукерберга исполняют волю нациков на счет раз.
Может, вы ОБ ЭТОЙ ЕВРО-СВОБОДЕ вопрошаете, а?