Представим себе под НГ Путин как Ельцин скажет: "Я устал, я ухожу..." Вы обрадуетесь? А почему?

Я понимаю, суббота утро, вчера была пятница вечер....Я спрашиваю вы обрадуетесь или нет, а не уйдёт он и почему.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623058)
Нет, не обрадуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
С чего бы ему устать? Он же столько не пьет, сколько Ельцин пил.
Хранитель Истины (306860)
Он такого не скажет. - а так-то - уж стольких пережили. начиная с Хрущева... за каждого переживать и расстраиваться - мдя..
Это пусть путриоты радуются, когда им преемником премьера подсунут.
Просветленный (653779)
Мне нечему будет радоваться.
Уже не говоря обо всем остальном, хрупкий мир между двумя берегами Днестра держится ТОЛЬКО на авторитете российского президента.
Да, именно так - УЖЕ НЕ ГОВОРЯ ОБО ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ...
Верховный Наставник (127344)
Пофигу...Вот если бы ВЕСЬ нынешний господствующий класс сказал "Я устал,я ухожу",тогда бы да,улыбка растянулась бы у меня от уха до уха.))