Почему в 90-ые Ельцин тока уступал всё США,не мог как щаз Путин им хребет ломать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26625)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Не та ситуация, не та фигура.
Хранитель Истины (317704)
у Вечно-Улыбающегося, кроме тупых амбиций ничего не было в голове
Верховный Наставник (187917)
они в свое время тоже очень вложились в стремление России к более сильному и демократическому правительству...
ну а теперь мы им спасибо конечно скажем
Магистр (1728)
Они ему нравились больше, чем Китай. Дело вкуса.
Мудрец (14945)
В 2007 году Марк Симпсон в «The Guardian» называл Ельцина «вечно пьяным пройдохой, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику"
Потому,что США заменили одного своего шныря другим.