Моя сестра как то сказала про меня, что я самый ленивый человек на свете, но всю жизнь очень много

работаю.
И дочь у меня такая же выросла: еще ленивей меня, но работает еще больше.
Что это за феномен такой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Работаешь работаешь..дачку на Мальдивах строишь?))
Верховный Наставник (135801)
А такой феномен , что вы даже для себя за бесплатно пальцем не шевельнёте .
Наверно это синдром врача ))
"Русские и турки - это два самых ленивых народа на свете!" (с)