Пришел уже второй штраф оттуда где нарушить тупо невозможно...якут попицот стрижет?

Нуачо...пипл за 250р саскидкой!!!!!!!! Бодацца не будет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146971)
Мне с одного и того же места приходили разные варианты штрафов ............это при том , что нарушения там нет вообще никакого )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один раз 250, второй...поймут что ведется человек, будут как кварплату, постоянно присылать, пока не обломаешь, не оспоришь...