Вы уже отправили в яндекс-кошелёк 1000 рублей Шендеровичу, что бы он заплатил штраф 1000000 рублей+

за то что назвал единоросов жуликами и ворами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
ага...уже метнулся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
он на такой прибыльной службе состоит - для него этот мильён, как для меня тысяча...
Какие то двойные стандарты у едросовского ск-та.

Жириновский столько их поносил, а ему хоть бы хны. Кремлядь жеж)
Верховный Наставник (233299)
Ну да и Кагановичу и Филлиповичу и Кульману с Ватманом тож отправил))
Просветленный (652646)
Среди достаточно большого количества псевдолиберальной сволочи Шендерович у меня сейчас - на абсолютном первом месте.
Источник - интервью Шендеровича Гордону.
*Бульвар Гордона* за 2014г.