В этом году мама отдала около 2000 евро на штрафы, собаку без поводка повела и уже позвонили

авто не там поставила уже отбуксировали, как жить в стране, где вздохнуть низя свободно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Ты еще вечером песняка в режь, мало не покажется. И раз в неделю ты должен стучать на любого соседа для благонадежности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
а зачем ты туда попёрся??))жить надо там ,где родился..
Верховный Наставник (171638)
Чудесно было бы, если бы в России также штрафовали...а то водят собак как вздумается.
Hessen

Es besteht keine generelle Leinenpflicht in Wald und Flur, der Hund muss aber kontrollierbar sein und auf Zuruf sofort kommen
Jagdschutzberechtigte d?rfen nur dann auf den Hund schiessen, wenn Wild bedroht ist und andere Moeglichkeiten (z.B. Einfangen) ausgeschoepft sind
Верховный Наставник (115920)
Ну вот а тут люди переживают что немцы с беженцами не справятся)))
Наставник (54821)
дурдом...