"старушка, не спеша, дорггу перешла, ее остановил милиционер. Вы нас не слушали, закон нарушили, платите, бабушка, штраф три рубля..." интересно, кому то бабушки пели эту песню? Ей уже лет 90...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)
Прикинь мне какую колыбельную пели-Я усиков не брею,большой живот имею.Хожу по ресторанам и шарю по карманам.Потом подбрасывали, качали и цокали.И помню мне это дело очень нравилось)Вот ни фига себе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Всё бы это было смешно.................
Депутаты ГД РФ предлагают штрафовать пьяных пешеходов........!!!))))))
Мудрец (22517)
Мне бабушка пела.
Старушка, не спеша, дорожку перешла,
Ее остановил милиционер:
- Свисток не слышала, закон нарушила,
Платите, бабушка, штраф три рубля.
- А как же, милый мой,
Ведь я спешу домой.
Сегодня у Абрама выходной.
Купила курочки, кусочек булочки,
Кусочек маслица, два пирожка.
И никому не дам,
Все скушает Абрам.
И будет мой Абрам, как барабан.
V
Гроссмейстер (8772)
Мотив узнал...Только слова были другие... Цыпленок жареный, цыпленок вареный... Цыпленки тоже хочут жить))

Привет, Сетланка) Рад тебе))
Верховный Наставник (131109)
мне точно не пела..
Мне тоже эту песню пели, как колыбельную. Только немного иначе "...Сегодня мой Абраша выходной..." Я всю и не помню
Ученик (102)
Старушка не спеша дорожку перешла навстречу ей бежит милиционер:
Свисток вы слушали, закон нарушили, платите бабушка три рубля штраф.
« Сыночек мой родной , пусти меня домой, сегодня мой Абрамчик выходной. Купила курочку, купила булочку, и три десяточка я пирожков. Я никому не дам, всё скушает Абрам, и будет он ходить как барабан!
Ученик (102)
Купила курочку, французьку булочку, кусочек пряника и пирожок.
Я никому не дам, всё скушает Абрам, а курочку поделим по-полам...