Дайте ссылку на лк этого игоря?..мне забавно будет почитать,что там за тип,что так Татьяну подставля

ет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
у них сейчас тандем... и последний диалог у тебя был именно с ним... это так мужественно -перевести стрелки на "любимую женщину"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Да дебил очередной..хохлобандеровец.
Верховный Наставник (168540)
Да запропал он куда-то.
Наставник (40395)
памоиму её фсё устраивает))
Ога, прям. Игорь это Игорь, а Татьяна это Татьяна. Я тоже могу поставить Наталья плюс Витя, но Вити же нет
Верховный Наставник (172766)
Игорь в Ухте по делам.
Игорь меня никогда не подставит.
А ты мне давно не нравишься. Просто не хотелось тебе об этом говорить.
но сейчас ты меня достала своей мелкой сволочностью.