Вспомните школьные годы?Вам же такое тоже говорили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77765)
"Так, все попрятали тетрадки и учебники в портфель, достали ручки. Саша, раздай листочки. Катя, садись на первую парту. Дети, у Кати не списывать!" Я была круглой отличницей и комплекс отличницы меня так и преследует всю жизнь. Всё, что бы я в жизни не делала, должно быть сделано на "5"! Я уже была мамой, но когда мне снилось что меня в классе подняли, а я не выучила урок, я просыпалась в холодном поту! Педагоги говорили в классе: "Берите пример с Кати", родители во дворе своим детям говорили так же, родители мной гордились и я пыталась никого не разочаровать. Сорванцом я стала уже когда мои дети начали подрастать! Во когда оторвалась! Каратэ, верховая езда, бильярд, вождение... От той пай-девочки остались только небольшой рост, рыжие волосы и уважение к старшим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О боги ..бежим из это го мира ..они вернулись..эти страшные школьные годы..
Верховный Наставник (168540)
Сядь на чём стоишь, и ножки свесь.
Верховный Наставник (154107)
я вам характеристику составлю.вы у меня из школы со справкой уйдете
Верховный Наставник (215020)
Зайди нормально! Вышел и хрен зашел! Оценка на двоих-Не поставляйте моего кореша,ставьте мне кол и все! Звонок прозвенел для учителя-Счас в столовой все расхватают и мы останемся голодными,а впереди физра! Ставлю двойку карандашом-Надеюсь не химическим?) Клоуны в цирке-Пойдем туда и вместе посмеемся! Мы сели вместе не для того,чтобы разговаривать,у нас сложные отношения! Лес рук- А можно ли выйти ?Перл-сидит мой огромный одноклассник,90 кг,подходит к нему присланный наверно на усиление ,учитель физики,и вещает_ Я вам сейчас превращу класс в улицу! А улицу в милицию! Орнатский нагло пил пиво на этом уроке! При СССР! За что и получил соответствующее замечание в дневник! Без батяньки рос Игорек! Нас рано было ему на сие замечания!
Хранитель Истины (393938)
Двойные листочки ничего хорошего не сулили....это точно. ))))