Говорят, что был такой бланк в 70-ые годы. Как тут вам пункт под №7?Смотрим+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129232)
Без всяких сомнений фейк... В 70 годы, да и раньше, 60-50 годы такого быть не могло -однозначно.

Сам закон---

4 мая 1961 года на основании ст. 12 Конституции Президиум Верховного Совета РСФСР принял указ «Об усилении борьбы с лицами (бездельниками, тунеядцами, паразитами), уклоняющимися от общественно-полезного труда и ведущими антиобщественный паразитический образ жизни»[7]. Он гласил:

Установить, что совершеннолетние, трудоспособные граждане, не желающие выполнять важнейшую конституционную обязанность — честно трудиться по своим способностям, уклоняющиеся от общественно полезного труда, извлекающие нетрудовые доходы от эксплуатации земельных участков, автомашин, жилой площади или совершающие иные антиобщественные поступки, позволяющие им вести паразитический образ жизни, подвергаются по постановлению районного (городского) народного суда выселению в специально отведенные местности на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества, нажитого нетрудовым путём, и обязательным привлечением к труду по месту поселения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно, кто мог признать себя таковым?))))