Почему человек живущий в России непоколебимо уверен,что если кто то закончит воровать,то у него..

непременно в жизни все наладится? )))))) То есть сразу из ниоткуда нарисуется волшебник,который одарит ждуна подарками и деньгами? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170893)
эта для дуракодебилоф, не воруй!
в нормальном обчистве лозунг другой!
ВОРУЙ СТРОГО ПО ЧИНУ!

... природа она в принципе, и изначально... иерархична и никакого равенства быть не может в принципе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Вот ты демагог. Если не будут чиновники воровать по 10 бюджетов в год, то дороги можно будет нормальные построить.
Верховный Наставник (215020)
Ну я технарь и я активно беру деньги ,отначивая себе! А уж когда я стану честным я не знаю!
Верховный Наставник (169975)
Юра, ты кретин)
Верховный Наставник (154068)
я зато чтобы у воров все разладилось как у меня))
Вам надо срочно прочитать сочинение К.Маркса под названием "Капиталъ". Откуда вы с интересом узнаете, что деньги, так называемого "государства" не берутся из воздуха, а являются продуктом деятельности его членов, т.е. налогоплательщиков, а если их кто то пи3дит, то естественно денег ни на что не хватает, в том числе на развитие промышленности, которая является как бы "кузницей" денег. Т.е. народ не работает, налоги не платятся, денег нет. Возникает замкнутый круг.
Это, конечно, весьма приблизительное и фривольное отображение сего труда, но тем не менее...

Наставник (70354)
прально, не ждать а свергать отбирать уничтожать)