Христианам: а вы уверены, если Иисуса не видно, что ваша молитва не уходит под хвост его ишаку, на котором он ездит? Ишака же тоже не видно, как и Иисуса, ну а Бог - не человек, чтоб на ишаке ездить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33415)
Что напишешь пером,не вырубишь топором....
Помилуй нас господи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13831)
Вот здесь так и хочется ответить в стиле ДядьКоли - да хоть через ишака, и хоть через его хвост - абы доходила.)) И тем более я знаю - когда человек искренне молится, то Бог его слышит.
Наставник (50930)
Мы знаем что Его жертва не напрасна.
Мудрец (15451)
не ишак, смею заметить для вас, батенька, а осёл. ибо на символическом Библейском языке обозначает сие продвижение человеческого сознания (Иисус) по оси познания (осёл) в цитадель духа (Иерусалим) до уровня совершенства.