Если человек оступился и вышел у вас из доверия, дадите ли ему второй шанс? И еше, вы уверены, что

человек оступился, может вы его просто не поняли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10149)
проблема в том, что мы всегда виним другого человека, даже если виноваты сами.
не знаю, что и ответить, зависит от того насколько близким является этот человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут по ситуации смотреть надо.По конкретному человеку и случаю.
нет.умерла так умерла.даже если я ошиблась или не так поняла.да.засранка.но я работаю над этим)))по стопам ответа Лиса.понятно, свою семью прощу за всё всегда и сразу на мильонстотыщ шансов вперёд)))
Хранитель Истины (399292)
Человеку свойственно оступаться ;) В отношениях с друзьями я заранее прощаю им и проступки, и возможное предательство. Поэтому и отношения у меня с ними ровные, без "кризисов доверия".
Наставник (86597)
Оступился - понятие очень расплывчатое. Если не выдержал натиска и предал - прощу , но доверие ограничу . Будет меньше знать и лучше спать. Если предал сознательно что бы досадить или отомстить или что то выйграть - прощу , доверия не верну и никогда не забуду. Буду предупреждать друзей поберечься. А если украл что то , потому , что от этого зависело жить или умереть - подам руку помощи поддержу, утешу. Ну и т. Д.
Хранитель Истины (258182)
Каждый человек имеет право на ошибку, но один раз. Если он повторяет то же самое , прощения от меня ему ждать не стоит (имеется в виду серьезный проступок типа предательства, обмана, как то так). Не имеет значения родственники это, или нет (дети не в счет). Предательство есть предательство, ложь есть ложь, такой человек будет это делать ни раз, ни два, а постоянно. Всем вечер добрый!!!