Пока вы тут фигней маетесь .пришла реально хорошая весть для людей желающих улучшить жилищные услови

я.В австралии изобрели кирпич из человеческой мочи.Сто походов в туалет и можно лепить кирпичик.Хотите жить в своем домике-пейте пиво и ищите энурезного мужика?))))
продаюза что купил.Новость
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Призываешь строить ссссакли?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Юра - гонщик.
вот так новость я думала кирпичами только с рут)))))
Хранитель Истины (330530)
а хахлам предложено собственные биоотходы формировать высушивать и использовать как топливо-ну кизяки...
бо дрова вывозят а с газом и углем облом
Ну да , у нас же больше не из чего строить .