Для меня тут большинство людей ХОРОШИЕ... к двоим безразлична, а некоторые просто БЕСЯТ... а для Тебя - все одинаковые ? )))

ЧС у меня нет !!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А я сам всех бешу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
.. абы кормили вовремя ..и не пукали ..а так ..палата как палата ..
Хранитель Истины (256285)
для меня тоже все хорошие, почти. а некоторых я просто не вижу))
всех воспринимаю, скажем так. даже тех, кто иногда раздражает. я человек сомневающийся, думаю - нет ли в этом моей вины или непонимания......
вообще, если уж начала отвечать серьезно, нет хороших и нет плохих людей. в каждом всего понамешано......
Хранитель Истины (467254)
в чёрном списке никого нет ....
нет , я не отношусь ко всем одинаково ,
но и ненависти и нетерпимости нет ни к кому ...
Верховный Наставник (136388)
А мне, когда я высплюсь, все хорошие и я всех люблю, люблю. )))))
Верховный Наставник (170799)
Ровно ко всем отношусь....наверно редко бываю
Верховный Наставник (132542)
Вапще фсе бесят)))
Верховный Наставник (142799)
А у меня ЧС есть!
Хранитель Истины (252856)
Не, ну от тебя, Танюха...
У меня в штанах, мокро, а не сухо...
Просветленный (647000)
а вот первых двух знаю и лену а остальных нет и нормально но чс есть три дядьки одна тётя