Друзья удивляются, мол, откуда у тебя могут быть враги, кто ты такая, чтобы ...(вн)

они у тебя были??
Но я то не вру, когда им это говорю...
.....
А у каких людей могут быть враги???...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223688)
Они были даже у меня, хотя я не была им врагом...
А уж у борцов за справедливость - как их не быть?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
У любых людей, могут быть враги -делящиеся на открытых горлопанов и скрытых ,с "ножом" за пазухой!
UNA
Наставник (98884)
у тех кому эти враги завидуют..но этим врагам за их подлости и пакости отомстит жизнь --скрутит в рог и тогда они обо мне вспомнят....
Наставник (25742)
Стечение обстоятельств и друзья становятся врагами.Нет друзей и нет врагов.
Хранитель Истины (363361)
полагаю главная причина чтобы появились враги -
стать заметным человеком )))

те кто выделяется и особенно конкретно способен вносить свою лепту в жизнь.
уровень качество мало играют роль как таковую.
Хранитель Истины (487980)
Очень легко наживаю себе врагов!