Если Вы не можете быть человеку другом.... Не чувствуете между вами связующей дружеской ниточки... Что предпримете, чтобы не стать его врагом....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145862)
Ничего.Не буду мешать ему жить.Если он конечно не будет влезать в мою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9018)
а враждовать повод откуда?если есть,то по ситуации,никогда не лезу в чужие дела,но трогать меня не надо-кусаюсь и насцу в тапки.кот я или не кот?очень мстительная животина.
Хранитель Истины (371222)
двигаться с оным просто параллельным курсом однако
Верховный Наставник (107819)
Постараюсь реже встречаться, помаленьку сведу количество встреч к нулю.
Хранитель Истины (390777)
Зачем же обязательно врагами с ним становиться ?!
Будем приятелями, просто знакомыми... Ничего этому не мешает.
Верховный Наставник (152714)
Будем приятелями