какой же бардак на моём столе .... ужас, главное, не хватает времени всё разложить по полочкам ... у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72685)
миску с супом поставить негде!!!!! ..(*

о рюмке воТки...ВААЩЕ!!!! молчу!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
Что самое интересное, в этом бардаке я хорошо ориентируюсь и быстро все нахожу))))) Но стои все разложить по папкам... ничего найти не могу(((((
Такя же ситуация. Но ведь это же личный творческий бардак.
А потому он никем не должен нарушаться.
Иначе что-нибудь потеряется.

Наставник (77765)
На столе - это не бардак. А вот когда звонит телефон, вы шарите рукой в сумке чтобы его там найти и натыкаетесь там на шо угодно, только не на телефон, вот где бардак!
Хранитель Истины (252856)
Похоже, вместе засрались...
Хранитель Истины (256178)
Я дальше стола пошла)))), мне срочна нужен шкаф!
с полочками