Дяди как открутить задний глушитель-потеря времени это главное ведь шпильки это все.

Если оно не идет.Чем оно только не шло,как только не гладил по титькам.
Чем ни отмачивал,ключи те подбирал закисли.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132537)
1. какая машина?

2. Что именно не откручивается?
Если хомут, стягивающий части глушителя (на Волге-3110 был такой)-то режь его на х@р болгаркой да и все (только не сожги ничего вокруг).

Если шпилька, приваренная к кузову-то мочи ВэДэшкой или всем остальным-пусть откисают ДО ПОСЛЕДНЕГО.

кАроч-крайний вариант-отрезать на х@р эту шпильку и новую приварить потом.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты сейчас с кем разговаривал?
Верховный Наставник (120954)
Лом,кувалда,болгарка...