Назовите 5-10 честных политиков из команды Путина? Думаю что, труда не составит ...вождь уже лет 20

как всем рулит, за это время не трудно подобрать таковых. Ведь не вся Россия сплошь ворье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет таковых, одно ворьё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
но Павок Корчагиных там точно нет
Верховный Наставник (178448)
даже один на ум не приходит
Верховный Наставник (106217)
этого даже не знает Яндекс

Хранитель Истины (462681)
Сечин, Миллер, Якунин, Ротенберги братаны, честнейшие люди, только посмотри в эти честные глаза!... Они не умеют лгать!

назови 5-10 честных политиков из любой команды... куле ты здеся моск йипешь?
Хранитель Истины (367410)
честных для кого смотря ...
Юрий Борисов. Дмитрий Саблин.Франц Клинцевич. Александр Жуков. Сергей Лавров. Теперь ищи компромат.
Верховный Наставник (116524)
Там Малкин, Овечкин не хватает. Будет хоккейная команда. Дружина.