Что теперь будет с ДНР после убийства Захарченко ?! Почему Путин не берёт их под защиту, уже 5 лет м

учают людей, ВОВ длилась меньший срок...
Сколько можно жевать сопли?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831162)
Не пять. Четыре года. А Путин кому-то обещал, что втянет Россию в войну с Украиной ? Т.е. со всем НАТО и прочими ?
Для которых Украина - наживка ? Насколько я помню : нет. Поддержка ЛДНР и так огромная.
Пока идёт гражданская война, локальный конфликт, а ты говоришь о третьей мировой войне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самим жрать нечего...
Верховный Наставник (236527)
Речь о ДРУГОМ государстве. Если Крым присоединяли согласно результатов референдума, да и Украине Крым достался в своё время в нарушение закона, то ДНР и ЛНР-другие государства. Почему к Беларуси нет вопросов, почему не присоединяет и не помогает? Уже и так помогаем всем вокруг, еще и Кубе будем крышу Капитолия золотом покрывать, может хватит с русского Ваньки кровь-то пить?
Наставник (43369)
Путин урвал то что хотел - а эти захарченки и днры - были поводом ..