Зачем поклонники Путина распространяют откровенное враньё, как "Камикадзе" хвалит коммунистов?

Блогер "Камикадзе" не так давно сравнил коммунистов и фашистов. Опровержение высказываний этого антикоммунистического урода можно посмотреть на странице в Ютуб "Вестник бури" коммуниста Андрея Руднеа ( последний видеоролик). Поклонники Солнцеликого, здесь, откровенно заврались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Им же как то надо оправдать свою веру в царя, а так как хвалить его не за что, надо облить грязью оппонентов. Они уже совсем обезумили в своем идолопоклонстве, потеряв остатки совести и чести.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154094)
блогеров смотрют толька школьники начальных классов и дауны
Ну надо же как то реагировать на правду о путинской России. Дебильный тыквенный брехун Шарик уже не катит
Наставник (98833)
Ну фейки то для Гомикадзе мастрячит жена депутата МосОблДумы - по совместительству пиарщик КПРФ - Евгения Наумова
Она же и монтирует, она же и залила фейк к себе на канал, а после Камикадзе ее спалил, так как видео было в ОГРАНИЧЕННОМ доступе

Верховный Наставник (233228)
Умиляют меня борцы с режимом, особенно заграничные.. Вишь, сам в Израиле живёшь, а борешься с режимом в России
Верховный Наставник (168540)
Ты или про себя пишешь, или про родню.