Зачем Путин показал Эрдогану как надо возвращать свои бывшие территории в состав империи+

теперь он пошлет своих вежливых турецких человечков к туркаманам и организует там референдум о вхождении в состав бывшей Османской империи. Почему аналитики Кремля не просчитали такое развитие событий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123078)
Тут логично. Наведем порядрк руками турок , и реализуем царские проекты ибо , как понимаю, только мы сможем грамотно управлять Османской Империей,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)

Гроссмейстер (9591)
У Путина нет стратегии, он только тактические вопросы решает. Так далеко он видимо не думал. Не в Китае каком-нибудь живём, чтобы тысячелетиями время мерить.
Верховный Наставник (213821)
У него не вежливые !
..так что куй ему !!
Верховный Наставник (110919)
... и начнут с Греции, Болгарии и дойдут до Вены. Что тогда будешь вякать? Или Батька тебя пошлет окопы копать?
Или ты, д р и с т у н, как все либерасты, искренне веришь, что тебя это не коснется, ты все так же будешь сидеть и в тепле вонять?
Мудрец (11279)
допустим,так и произойдёт,и что?))