Если использовать смартфон в качестве раздающего интернет модема, как запретить в настройках чтобы смартфон не принимал трафик собственно для себя - ради его увеличения для принимающих устройств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
В смысле для себя? Можно с помощью фаервола AFWall+ (нужен root для работы) запретить всем лишним приложениям доступ к интернету. Ну или вообще всем. Сам по себе Ведроид в сеть не долбиться как бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Это как это? А чего он раздавать тогда будет?
Наставник (26713)
Отключить все фоновые программы. Лучше через меню разработчика это делать, поставить ограничение процессов в фоновом режиме. Заодно и аккумулятор дольше работать будет.
Верховный Наставник (222693)
Отрубайте всё что много жрёт...короче, где то видела подобный совет...