У них новая фишка выдавать высеры своих идиотов за глобальное мнение от третьего лица?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272800)
Так у них вся правящая верхушка имбицилы, других там и быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
осень, грех над убогими смеяться
Хранитель Истины (498116)
В стационаре волнения сильнее обычного

Просветленный (738746)
Да, возмещение ущерба реституцией, в рамках декоммунизации раздать взад подаренные коммунистами территории, своим братьям ЕСовским, а то только памятники крушить. Остальное пока что туманно.
Верховный Наставник (177979)
Да после Чернобыльской трагедии 1986 года весь "цЫвилизованный" мир орал, что надо отобрать у СССР и взять под свой контроль, ядерные арсеналы и атомную энергетику...Так что не ново...
Может, в Киев отправить укропам пару ракет "для контроля"?) Самовылетом!)))