Кто пользуется браузером гугол хром, у тех нет своего мнения и они подвержены влиянию рекламы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
некоторые даже газету в сортире используют....от рекламы попой оторвацо не могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и чем тебе хром не угодил? Я им не пользуюсь если что
Наставник (33517)
я подвержена влиянию хорошей скорости
у меня рабочий сайт под мозиллу заточен, работать намного комфртнее, но мозилла сильно тупит, пару недель назад обновилась, и работать невозможно, пришлось в хром уйти
31 версия неплохая была...
а хром всегда быстрый
Верховный Наставник (124602)
видимо это про меня? хотя со смартфона пользуюсь Оперой. да и с компа могу использовать Эксплорер.