* на шоу заявил: Все понимают что ответ России будет ужасным...поэтому никто не собирается на

падать на Россию...
это после фразы Путина на форуме...
ему дошло...а наши либерасты до сих пор в смысл фразы не проникли?
ключевое слово - ОТВЕТ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233123)
Все понимают.. и либерасты тоже. Просто либерастам повод нужен, чтоб зацепиться. Вот и начали ахинею про
рай нести. Не одно, так другое.. Говорил бы Путин миролюбивые слова, либерасты бы визжали, а почему Путин
такой миролюбивый, почему он не хочет нас защищать.. Есть такая категория людей, я их называю - вонючки,
вот либерасты из этой категории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще-то все здравомыслящие люди, а таковых среди амеров немало, понимают, чем грозит ядерная война всему миру.
Хранитель Истины (449422)
Да все понимают, что последствия нападения на Россию будут катастрофой для всего живого на земле. Путин и раньше заявлял:"Зачем нужен мир без России?" Либерасты наверное наивно считают что их никакие беды не коснутся. Типа:"А нас-то за что?" И вот это глупо. Коснутся. И есть за что.
Наставник (69555)
ЖИВОТНОЕ,ты бы объяснило :зачем кому-то нападать на ваш поганый феодальный ,с чекистско-бандитской властью ПАХАНАТ!!!!!