Верующие в то, что Бардак устроенный в Украине закончится сменой пРезидента, Уверовали что Бардак был устроен для смены пРезидента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
бардак был устроен для того, чтобы втянуть Россию в войну. Объявить её агрессором и развязать мировую войну на европейском континенте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Безвластие было устроено Януковичем и Путиным.
Ради Крыма и Юго-Востока страны, что бы ограбить Украину, уничтожить.

Януковичь сбежал по предварительному сговору с Путиным.
А чем он должен закончиться?
Мудрец (14558)
Все, единожды начавшись, когда-нибудь заканчивается.