Для того, что у каждого была своя "точка зрения" надо стадо "образовывать" так, что бы в головах стада образовался Бардак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
зачем бардак? бардак порождает ревобюции и хаос. лучше вдоблить дурацкие догмы. и чем глупее и фантастичнее ,тем усиленнее вдалбливать. перечтите Оруэлла. там это очень хорошо прописано