На голосовании в России Кончита Вурст заняла третье место?

Мэрия Москвы запретила гей-активистам провести 27 мая шествие, которое они хотели посвятить годовщине отмены в России уголовного преследования за гомосексуализм, сообщает агентство "Интерфакс". При этом в мэрии агентству сообщили, что заявка ещё рассматривается.

"В четверг мэрия Москвы отказала в согласовании шествия "Марш бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст, проведение которого планировалось активистами Московского гей-парада 27 мая, в день 21-й годовщины отмены уголовного преследования за вступление в добровольные гомосексуальные отношения в России", - сообщается на портале активистов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Ох, Кончита... натворила ты дел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
пид арам лишь бы парады проводить
Эх Кончита Кончита
Верховный Наставник (146321)
че бы им в Европе свои шествия не проводить. На родине. Видят же, знают - здесь их не любят.
Гроссмейстер (6448)
Пусть снашаются в свое удовольствие и радуются что их не преследуют,
нет им парады подавай,извращенцы хреновы,сами же напрашиваются на
мордобой
На улице дети гуляют с родителями,и что скажет мама с папой на детский вопрос
кто это?
Просто его перенесли на 2-е августа))
Наставник (50482)
мне кажется никакого шествия и не намечалось. так вид того,что не просто так сидят создали,прогнам 3 гомосеков откуда нить из подворотни
э...а зачем вы читаете порталы педерастов?