Как думаете, почему по итогам голосования на Евровидении Кончита Вурст в Азербайджане и Армении заняла 2-е место, а в Белоруссии 3-е?

Значит ли это что Белоруссия и Азербайджан поддались тлетворному гниению Запада?)

http://www.eurovision.tv/page/results
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оценивали вокальные данные.А кому то наверно по приколу было за нее голосовать.
Как например некоторые голосуют за Жириновского:"а чё!прикольный!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Вася, Запад сейчас везде!
а Белоруссия об этом знает?))
Гроссмейстер (5920)
просто там подумали, что обезьяну женского полу научили петь.
Наставник (46298)
Василий, Но ведь не 1 место пе де рас не дали! Я же говорю - это шоу прополитическое...
Хранитель Истины (350008)
яхонтов, не знаю, какие таблетки тебе психиатр назначил, но от Белоруссии и Армении австрийское *ло получило по 0 очков, а от Азербайджана 1 очко - наверное, чисто потому что его очко понравилось кое-кому в Азербайджане
заколебал уже врать, придурок