Скоро мы сделаем так, что Кончиты Вурст спокойно себе будут гулять по населенным пунктам России. Осознаете вы сиЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
кастрируетесь поголовно штоле?
Наставник (35559)
семак для гопников не забудь на карман)))
Верховный Наставник (110779)
А как ты сделаешь это, бороду отрастишь?
Верховный Наставник (180670)
ты, ушлёпок, нас с пиндосами и гейропейцами путаешь.
Хранитель Истины (498093)

Верховный Наставник (170775)
догуляйте до нашей деревни пожалуста. тёплый приём гарантирую, а вот насчёт возвращения сумлеваюсь однако!
... разве что в разобранном виде...
Наставник (44776)
они и так спокойно гуляют. и права у них такие же как и у остальных. в нашей стране все люди имеют права как граждане страны, а не из за их сексуальных потребностей
Пока вы все делаете, что бы они не гуляли
Верховный Наставник (150474)
саепётесь вы сос ать
Мудрец (11711)
кто вы-то?)) Серег, не пугай
Верховный Наставник (132606)
Метров 100 плечо прогулки будет, НЕ БОЛЬШЕ. И даже менты за этих кончит нервы трепать никому не будут (скорее сами их выпилят тоже).
Представляю ЕЁ печальные глаза , когда она в ментовке будет рассказывать о том , как ей наваляли звездюлей...
Мудрец (18238)
Не думаю! 3,14дорасы очень ранимые и трусливые люди, они на улицу, а там "конкретные пацаны" сидят. Возьмут и засунут им чего нибудь куда нибудь!