Кончита Вурст собирается в гастрольный тур по России. А вы бы пошли на ее(его) концерт?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (586797)
Зря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Плеваться...ну его/Ё накуй!
Верховный Наставник (232683)
Нет. И ребёнку не разрешу на время этих гастролей телевизор смотреть.
Верховный Наставник (104359)
нет, однозначно!!!

Плеваться буду.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238232)
Если с Оружием Пустят!
Нет, но только потому, что его творчество мне не очень интересно. На Евро послушала с удовольствием, но не более того. А внешний вид меня не угнетает. Просто не хочу. Но сомневаюсь, что его пустят.
Верховный Наставник (150951)

Гроссмейстер (5422)
пускай приедет к Рамзану Кадырову!!!! с гастролями
Мудрец (15421)
хорошо поёт? почему бы и нет?
У Милонова будет очередной приступ эпилепсии.Хорошо,что это Утка-жаль придурка Виталика,пуст ещё порадует население своими шедевральными заявлениями.
Мудрец (16942)
нет, то шо я стреляю плохо. косоглазие у меня и нетолерантность к усатымполосатым.
Верховный Наставник (230615)
Даже слов нет, разве что грохнуть это несчастное существо.
Наставник (86829)
Не на Кобзана, ни на "мальчика Борю" ни на Ваенгу с Михайловым
ни на Кончиту, я не пойду.. И не потому что они выпендроны, а потому что их творчество мне не по душе...
И если честно мне не понятны те, кто оскорбляет Тома Нойвирта, и в тоже время слушают Джоржа Майкла, и Элтона Джона
Наставник (31846)
нет
Хранитель Истины (350004)
фуплякакаямерзость
не пошел бы
Наставник (56985)
нет, не люблю женщин "плачущих" на эстараде, а тут еще мужик будет...
Мудрец (18238)
У нас своих 3,14доров хватает!