Почему Милонов потребовал запретить гастроли Кончиты Вурст в России?

Дополнен 9 лет назад
Все сходство персонажей - случайно...о_О
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Потому что долбобой... Никто его не просит заботиться о нравственности... Чья бы корова мычала, а у народных избранников молчала)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы бы Милонову этот вопрос задали. Он, видимо, тоже бьется в гомофобской истерике.
Советник (4071)
Боится соблазн его одолеет , а это грешно :))))))))))))
.
Мудрец (19647)
Может конкурента почуял? ))))))))
Ибо православно!

а Нойвирт уже в Россию собирается или это игра на опережение?
Верховный Наставник (205210)
Наверное потому что Кончита может ввести во грех попов из РПЦ.
Наставник (93172)
Она ему начал нравится? :-)
Мудрец (11152)
давайте слушать Аллу Пугачеву и Блеяние Билана
Гроссмейстер (8407)
Имитирует бурную депутатскую деятельность.
Гроссмейстер (5920)
беспокоится о её безопасности.
Наставник (25475)
Потому что он нормальный, и заботится о гражданах своей страны и их детях.
Мудрец (18292)
Боится за ево жизнь...)))
Просветленный (835867)
А нахрен оно тут нужно ?) Чтоб в реале убедиться,
что такое может существовать ?)
Не достаточный повод для гастролей без арены цирка)
Верховный Наставник (100775)
это любоффф
Мудрец (22517)
Лишний раз о себе напомнить...
Наставник (81940)
Потому что Милонов..)
Как ему можно мимо пройти..
Юный гений, однако (почитал я его биографию образца 98-го года на питерском выборном сайте)..
Хранитель Истины (256285)
а почему бы ейму сначала не погастролировать в Армении ..например
Гроссмейстер (6721)
Так у нас своих кончитов хватает на эстраде, - затопчут)
В связи с последними событиями на Украине (а сейчас все связывается с последними событиями на Украине) провел аналогию между дамой с бородой и мужиком с бальшиме сисьгаме (Веркой Сердючкой),и предложил не пущать в отместку женсчине с косой )))) Во я завернула ! )))
Наставник (28153)
здравое предложение.