Почему майданутые решили, что немцы возьмут Украину на содержание?

Последнюю рубаху снимут и обогреют громадину)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162476)
напоминать стала (украина)
непутёвую дуру/бабу...
что ушла от мужа -польстившись сладкими посулами...
да и растрепала , всё нажитое добро((
нищает ,по рукам ходит ((
-Да и сгинет в канаве

немцы -нЕ возьмут !
-они слишком хорошо умеют деньги считать..
Им -уже арабов навязали -еле тянут!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ну,кто-то же должен взять переможную нацию великих укров на содержание.

Верховный Наставник (198155)
Ну грекам же деньжат дали....Правда убили всё местное производство, но то такое))) Так что почему бы и нет? А вдруг бюргеры от доброты душевной дадут 20-30 лярдов! Этож можно ещё года 4 скакать и выполнять все указания.
Просветленный (586797)
Ну хоть кто - нибудь, дайте грошей.
Героям сала!