А почему майданутым мало было страстей и крови в Киеве, чего пошли с оружием на восток Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207622)
я думаю, что у них кипит застарелая ненависть ко всему русскому, месть генетическая, коренная, так сказать, они мстят за все своё никчемное существование, не понимая, что все их беды кроются в их же гадкой сущности, ибо пока любой человек не начнет искать причины своих бед в себе, он обречен на вечную неудачу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Думали - по-легкому получится.
Верховный Наставник (168540)
Чо хозяин приказал, то и сделали.
Ну не может страна иметь такие полярные ценности.
Она или развалится на несколько или одна группировка уничтожит другую.

Потому то и начали войну на уничтожение.
Мудрец (19866)
У фашистов планида такая - ходить на восток, там получать пи3дюлей и подыхать.
Наставник (45694)
Так для этого всё и затевалось.
Америке нужен был как раз восток с его ресурсными возможностями.
И Крым.