Почему Майданутые говорят,что России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию, где трезвая мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11308)
Трезвая мысль на то и трезвая чтоб с укропами не сотрудничать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
это тебе твои ватники сказали?
Наставник (33517)
ну наконец-то!
СПАСИБО!!!!
и ступайте с миром)))
у них там грибы на майдане вырасли.
Просветленный (653684)
Идут по неверному пути молдаван (правда, с опозданием на 23 года -;))), которые собирались залить Европу вином и закормить помидорами и яблоками.
Пандемия национальной глупости.
Верховный Наставник (230581)
Они так себя поднимают в опущеных глазах.
Наставник (56985)
сижу плачу, из-за слез никак не фспомню че я такого украинского ем, што теря голодать буду...-))
Хранитель Истины (449350)
Та вы шо? Это они намекают, что Украина больше не будет платить России за газ? Так они и раньше не платили. Не, мысль явно нетрезвая.
Наставник (49136)
Потому что , редиска уже выросла на майдани, пусть сами лопают. Ужас как им всем хватит.