Всех кто имеет больше ляма долларов..ВСЕХ уничтожить!согласны?)ворьё должно лежать в земле!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
А ихния лямы и ярды - поделить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33791)
А потом дискотека
Наставник (81702)
А монгольские тугрики считаются?)
Верховный Наставник (148075)
Нееее! Зачем так гуманно то? Лям конфисковать, а их заставить работать за з/п в 15 тысяч рублей и радоваться жизни.
Верховный Наставник (127183)

Хранитель Истины (259114)
мне подкинули !
Наставник (91001)
Тебе смешно будет узнать сколько КГБэшники бывшие получают
А можно не так радикально,а тока мильёны мне?
Типичная пролетарская идеология,а зачем убивать курицу,несущюю золотые яйца,может все таки налогами обложить сверхдоходы?
Наставник (86829)
Ну давай уничтожим Била Гейтса Марка Цукермана, Перельмана -он потенциальный миллионер..
Пугачиху Галькина,
Стиву Джобсу повезло: до него твои кровавые ручонки не дотянутся..)
Хранитель Истины (489484)
И кто меньше - тоже