Пять фактов о Британии, которые точно вас шокируют

1 Британия — родина нацизма
2. Концентрационные лагеря — изобретение британцев
3. Британцы — мировые лидеры геноцида
4. Британцы — вешатели детей
5. Первую в мире наркомафию создали британцы
источник overtonwindow.livejournal.com
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Про любую нацию можно рассказать очень много подобного.
Меня не шокирует. Я уверена-достойных людей на планете большинство.
Жаль,что к власти прорываются люди не из этой серии,в основном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Никакого шока...
Этож англо-саксы....
Наставник (73567)
И самые первые колонисты.
Только непонятно почему сюда не внесли Россию, там где орудовали английские компании.

В современных российских реалиях глупостью уже сложно шокировать, даже такой феерической.
Потому что глупость и повсеместная деградация - уже повседневная российская реальность, так что увы...
Верховный Наставник (123398)
Это факты известные , ничего нового...А вот про британских учёных новенького ничего нет?
Наставник (82090)
С Карлейлем знаком, несколько книг в библиотеке есть. Хотя по ссылке же не дается, где конкретно смотреть, ладно.
Не совсем понял смысл наезда на Мосли. Ах-ах, в 32-м был создан британский союз фашистов. Как несколько лет назад сказал один известный российский политолог, "если бы Гитлер помер в 38-м, он бы вошел в историю как величайший политик всех времен". На него почему-то с претензиями никто не наезжал.
Насчет наркоты - я скромно напомню, что еще сотню лет назад героин использовался как лекарство от кашля. Практически повсеместно.
Немного не понял, что есть в данном контексте "правильный перевод". Тогда уж в оригинале надо читать. Чтобы не чьи-то перепевки и цитаты в десять слов видеть.