По словам, которые вы наиболее часто используете, можно, оказывается, определить характер))) Про меня все точно) А ПРО ВАС?))

Дополнен 7 лет назад
Отважный путешественник

У вас дикая и свободная душа с жаждой приключений.
Вы испытываете жизнь, ищете новых ощущений и никогда не бываете удовлетворены полностью.
Как только достигаете одной цели, у вас тут же появляется следующая,
которая поднимает вас все выше и выше по лестнице жизни.
У вас настоящий талант оказываться в нужное время в нужном месте.
Не переставайте исследовать и любить этот мир!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487970)
Спасибо за ссылку!
Очень лестно такое о своей персоне прочесть! Хоть и не всё совпало,но очень многое...

"Вы сдержанный и умный человек, который чтит традиции. Ваше обаяние и стиль явно из другой эпохи. Вы цените трудолюбие, независимость и красоту. Вы прямолинейны, чувствительны и видите людей насквозь. Сдержанность для вас очень важна, и ничто не расстраивает вас так, как преобладание эмоций над разумом. Вы настоящий аристократ!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Все верно.
Одинокий волк. Вы независимы, находчивы, немного нерешительны и любите одиночество. Вы нелегко доверяетесь другим, но к близким людям относитесь невероятно лояльно. Надежный человек - это про вас. У вас хорошая интуиция и собственный взгляд на жизнь. Лучше всего вы работаете в одиночку. А ваша сила позволяет преодолевать множество разных жизненных проблем.
Верховный Наставник (104264)
Одинокий волк.
Вы независимы, находчивы, немного нерешительны и любите одиночество. Вы нелегко доверяетесь другим, но к близким людям относитесь невероятно лояльно. Надежный человек - это про вас. У вас хорошая интуиция и собственный взгляд на жизнь. Лучше всего вы работаете в одиночку. А ваша сила позволяет преодолевать множество разных жизненных проблем.

Я очень общительный человек.
Вы независимы, находчивы, немного нерешительны и любите одиночество. Вы нелегко доверяетесь другим, но к близким людям относитесь невероятно лояльно. Надежный человек - это про вас. У вас хорошая интуиция и собственный взгляд на жизнь. Лучше всего вы работаете в одиночку. А ваша сила позволяет преодолевать множество разных жизненных проблем.
Хранитель Истины (409334)
Одинокий волк.
Вы независимы, находчивы, немного нерешительны и любите одиночество. Вы нелегко доверяетесь другим, но к близким людям относитесь невероятно лояльно. Надежный человек - это про вас. У вас хорошая интуиция и собственный взгляд на жизнь. Лучше всего вы работаете в одиночку. А ваша сила позволяет преодолевать множество разных жизненных проблем.
Всё правильно)
Хранитель Истины (380763)
Я выдающийся ум! Возможно, но слишком громко.
Верховный Наставник (153510)
Художник

Вы человек творческий, изобретательный и с хорошим вкусом. Милы, дружелюбны и живете здесь и сейчас. Даже когда случаются неудачи, вы все равно продолжаете идти к своей цели. Неважно, кто вы - писатель, строитель, художник, поэт или мыслитель, - вы замечательный человек, который любит и ценит свою жизнь.
Одинокий волк. Вы независимы, находчивы, немного нерешительны и любите одиночество. Вы нелегко доверяетесь другим, но к близким людям относитесь невероятно лояльно. Надежный человек - это про вас. У вас хорошая интуиция и собственный взгляд на жизнь. Лучше всего вы работаете в одиночку. А ваша сила позволяет преодолевать множество разных жизненных проблем.

Удивилась результату. Особенно "одинокому волку". Но местами в расшифровке верно)
Художник -
Вы человек творческий, изобретательный и с хорошим вкусом. Милы, дружелюбны и живете здесь и сейчас. Даже когда случаются неудачи, вы все равно продолжаете идти к своей цели. Неважно, кто вы - писатель, строитель, художник, поэт или мыслитель, - вы замечательный человек, который любит и ценит свою жизнь.
Всё верно!)
Одинокий волк.
Пришлось назвать милым парня который на мой взгляд урод и ваще - у них слов таких не было какие я использую(